- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Недопесок
Nina_M4 ноября 2019Наверное, что-то со мной не так, но еще с детства я не люблю книги о животных. Так и с этой книгой: умом я понимаю, что книга хорошая, правильная, а вот сердце не лежит. Если отстраненно, то книга повествует о молодом песце - недопеске - который убежал со зверофермы, и его все искали. Искали, в общем, кто как мог, и планы на него строили разные: кто-то собирался делать воротник, кто-то - посадить в школьный живой уголок... Мне кажется, понять маленького зверька смог только Серпокрылыч - дошкольник с огромной фантазией и еще большим сердцем. Интересен также образ Веры Мериновой - второклассницы, которая ощущает себя ответственной за звереныша и разрывается между тем, что предлагает разум и сердце. Хорошая детская книга, но абсолютно точно не "моя".
33 понравилось
1,7K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым