Отзывы о книге Трехгрошовый роман

  • Аватар пользователя
    Frankie_Winston
    10 октября 2011

    Брехта очень увлекла, вижу, идея "Трехгрошового..чего-то там" (глядишь и оперу подкинул нам, и роман). Начинала читать без энтузиазма (другого под рукой ничего не было), но в процессе безумно увлеклась. Господи, столько героев! Столько закрученных сюжетных линий! Но автор столь виртуозно скользит между ними, столь мастерски оперирует судьбами каждого из персонажей, что хочется аплодировать стоя. Браво, маэстро! И еще...книга очень полезна в условиях современной экономики. Почти учебное пособие.

    like9 понравилось
    742

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым