- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Драконья гавань
AkasiyaMoka27 октября 2019За прочтение второй части хроник я взялась сразу, не делая перерыва. Что можно сказать, эйфория погружения в дождевые чащобы навеянная первой частью, как то незаметно схлынула. Здравствуйте серые однообразные будни путешественников. Книга получилась небогатой на глобальные события. Есть довольно приятные глазу уточнения, касающиеся крупиц информации о быте и взаимодействии драконов и старших. Но, по-большей части все сосредотачивается на внутренних переживаниях героев. Абсолютно всех героев. У каждого из них происходит переломный момент в жизни, каждый находится в поиске себе, собственного я. Лично для меня основным и самым значительным минусом книги стало отсутствие хоть сколько нибудь значимой опасности главным героям. Тут вроде у нас и опасный путь по реке, со множеством опасных локаций и наводнение, обрушивающее свой гнев на всех встреченных на его пути. Но по-факту никто из ключевых и более-менее раскрытых второстепенных героев у нас не страдает. Состав экспедиции остается практически неизменным. Так же их минусов, очень большое количество любовных линий. Как по мне книга просто перегружена всевозможными выяснениями отношений и кто с кем и зачем. Не то что бы я была против любовных линий в романе, но, у нас тут практически каждый ключевой персонаж строит в этой книге отношения. Надеюсь дальше события будут развиваться более динамично, обязательно буду читать следующие части.
54 понравилось
600
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
"Дом 2: построй свою любовь!" xD