Отзывы о книге The Ghost House

The Ghost House

Helen Phifer

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IrinaSK
    24 октября 2019

    Ожидала, что будет что-то в стиле любовного романа с налётом мистики, оказалось, что это детектив с налётом мистики. Романтика тут тоже присутствует, но на втором плане и самому сюжету нисколько не мешает. В общем, могу сказать, что от книги осталась весьма довольна. Очень легко читается, сюжет не замысловатый, но наблюдать за тем как он развивается интересно. Можно сказать, что под это неплохо отдыхать после рабочего дня. Мозги напрягать не надо, читай и наслаждайся. Теперь точно буду читать всю серию.

    like5 понравилось
    271

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым