Отзывы о книге Эхо
GrigoriyBurakov24 октября 2019Эхо
Прочитал эту замечательную книгу на одном дыхании за пару дней. Книга очень интересная по ней в полне можно было бы снять интересный семейный фильм сказку думаю многие с этим согласятся кто читал её. Конечно книжка больше ориентированна на детей, но я считаю она и для взрослых будет очень интересна, своим нелинейным наполненным разными жанрами сюжетом. В первую очередь она будет интересна творческим людям и музыкантам, так как музыка это главный стержень книги каторый объединяет и связывает в одно целое судьбы героев книги в одно целое. Герои книги виртуозы своего дела, судьба раскидала их по разным уголкам планеты, но с помощью волшебной гармоники они все же смогли осуществить все свои самые заветные мечты и в конце книги в развязке наконец встретились друг с другом! Очень много тут исторических реальных фактов к примеру из второй мировой войны переплетаются с вымышленными сказочными героями и сказочным миром. В целом в книге есть все что нужно для полного увлекательного погружения в мир сказочного приключения в духе сериала "Однажды в сказке"! Если вы смотрели этот сериал то поймёте по чему я так считаю очень уж похожие сюжеты где переплетаются два мира сказочный и реальный. В общем всем советую данную книгу к прочтению, заслуживает пятерку однозначно!
5 понравилось
765
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым