Призрак
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Это было круто. Если в начале пытаешься вникнуть во все происходящее, то затем с головой летишь на встречу запутанному делу, где нет времени для скуки, а сюжетные повороты то и дело заставляют тебя оставить все свои заботы на потом.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым