Отзывы о книге Там…

  • Аватар пользователя
    ol-ga1973
    17 октября 2019

    Каждому по вере его..

    Книга- нечто среднее между развлекательным чтением и философией о жизни и смерти. Читается легко, сюжет интересный. Несколько совершенно разных людей живут, умирают и отправляются на тот свет. При этом нет ничего мрачного, непоправимого. Описание героев штрихами, но тем не менее видишь их весьма ярко. Очень понравилась позиция автора, что после смерти каждого из нас ждет то, во что он верил. Как-то успокаивает это мою небезгрешную душу. (шутка) Даже описание ада оставляет надежду, что все не так уж страшно. Читать для приятного времяпрепровождения, без настроя на Великие истины.

    like9 понравилось
    565

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым