Отзывы о книге Охотница

  • Аватар пользователя
    bulavka_sanovna
    16 октября 2019

    Мерседес Лэки «ОХОТНИЦА» ⠀ У меня опять тот случай, когда первые страницы умоляют «закрой и выкинь». ⠀ Первая пара глав - боль и страдашки для моей вредной души. ⠀ А дальше я втянулась так, что за уши не вытянешь обратно! ⠀ Книга интересна миром, его укладом и тем, что это фэнтези-антиутопия-постап. ⠀ Но что удивительно. Вроде мир интересен. Идея необычна. Но когда читаешь, утопаешь в параллелях. ⠀ Чуток голодных игр? Да. Чуток пробного камня? Пожалуйста. Щепотка того, щепотка другого. Но не буквально списанного. Нет. Просто ассоциации прямо стучат по голове. ⠀ Но сюжет все же меня удивил. Во-первых, тем что книга - одна большая завязка. Большого бадабума, прогнозированного мной сначала, не случилось. ⠀ Во-вторых, мужики. Я до последнего ставила на классику - от неприязни до любви до гроба. Но получилось... Хотя у меня ещё две части чтобы оказаться правой! ⠀ Резюме? Понравилось мне. Неожиданно. Но в итоге нашла книга ко мне подход. ⠀ Обязательно пойду за продолжением! ⠀ #tbooksмнение

    like8 понравилось
    488

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым