Отзывы о книге Мэр

Мэр

Павел Астахов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IrinaMoiseeva985
    15 октября 2019

    Читала, зная, что написано по мотивам реальных событий, но какого-то тонкого психологизма, позволяющего лучше понять реальных людей, участвовавших в этой эпопее, или там остроумной сатиры, раскрывающей их - не увидела. Просто зарисовки того, что было, не более того. Адвокат мартисьюшен. Всё-таки чувствуется, что Астахов не писатель, и вершиной его творчества являются фраза "Как поплавали?" и мем о сморщенных женщинах.

    like6 понравилось
    377

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым