Вечная ночь
Полина Дашкова
0
(0)
Полина Дашкова
0
(0)

Давно я не бралась за Дашкову, но по ранее прочитанным книгам помню: после ее произведений остается такой тяжелый осадок... Эта книга не исключение.
Целая куча преступлений, связанных с насилием над детьми и детской проституцией. В деле замешаны высокопоставленные люди. Следствие не может рассчитывать на поддержку сверху, потому что у начальства тоже "рыльце в пушку"... Замкнутый круг.
Хорошо, что в конце хотя бы маньяка обезвредили. А кем он оказался, ни за что не догадаетесь!
В целом, детектив хороший. Нормальный "дашковский" стандарт.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Люблю Дашкову. Вы правы, осадочек остается тот еще. Но оторваться невозможно))) Спасибо за отзыв.