Отзывы о книге Вечная ночь

Вечная ночь

Полина Дашкова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Irina_Tripuzova
    14 октября 2019

    Маньяка обезвредили. А остальные?

    Давно я не бралась за Дашкову, но по ранее прочитанным книгам помню: после ее произведений остается такой тяжелый осадок... Эта книга не исключение.
    Целая куча преступлений, связанных с насилием над детьми и детской проституцией. В деле замешаны высокопоставленные люди. Следствие не может рассчитывать на поддержку сверху, потому что у начальства тоже "рыльце в пушку"... Замкнутый круг.
    Хорошо, что в конце хотя бы маньяка обезвредили. А кем он оказался, ни за что не догадаетесь!
    В целом, детектив хороший. Нормальный "дашковский" стандарт.

    like27 понравилось
    1,8K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Irushka5417 октября 2019

Люблю Дашкову. Вы правы, осадочек остается тот еще. Но оторваться невозможно))) Спасибо за отзыв.

like2 понравилось