Deity
Jennifer Armentrout
0
(0)
Jennifer Armentrout
0
(0)

Продолжаю читать серию и она меня особо не впечатляет. С первой книги моя оценка держится на уровне трёх звёздочек. Я по прежнему в команде Айдана...Сет...он меня бесит и главная героиня временами кстати тоже, в очередной раз делает необдуманный поступок, а потом жалеет, типа почему я не послушалась, меня же предупреждали, что так и будет...гррррррр. Короче из персонажей мне нравятся Айден, Дикон ( он мой любимчик прямо) и Лея))) А и Аполлон))))) Упомянули Калеба (этот перперонаж у меня в любимчиках) и читая о их встрече с Алекс я плакала) Конец многообещающий...и я настраиваюсь на чтение следующей части, с осознанием того как меня будет раздражать эта связь двух Аполлионов ...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым