Отзывы о книге Мистик

Мистик

Влад Поляков

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Sk0rp
    2 октября 2011

    Кому как, а мне не понравилась эта книга после первой (Ассасин). Здесь всё скучнее, хотя и с качественными описаниями мира, богов, принципа Игры.
    Это скорее составная часть всего мира, чем отличная книга. По крайней мере для меня. Если кому-то понравилось - просто у нас с вами разные вкусы.
    Главный герой - понятное дело попаданец. Тёмная сторона истории. Говоря простым языком - это введение в другую сторону существования.

    87

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым