Мистик
Влад Поляков
0
(0)
Влад Поляков
0
(0)

Кому как, а мне не понравилась эта книга после первой (Ассасин). Здесь всё скучнее, хотя и с качественными описаниями мира, богов, принципа Игры.
Это скорее составная часть всего мира, чем отличная книга. По крайней мере для меня. Если кому-то понравилось - просто у нас с вами разные вкусы.
Главный герой - понятное дело попаданец. Тёмная сторона истории. Говоря простым языком - это введение в другую сторону существования.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым