- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код да Винчи
mariee26 апреля 2007Увлекательно, но... :) Я, как верующий человек, могла бы придраться к идее. Но поскольку это ширпотреб мирового уровня, не буду. Скажу только одно: это не литература в полном смысле слова. В этом жанре из современных писателей отлично работает Перес-Реверте. Его тоже можно не любить, но зато он художник. Браун — не художник. Он журналист и язык его сух.
2 понравилось
67
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым