Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    mariee
    26 апреля 2007

    Увлекательно, но... :) Я, как верующий человек, могла бы придраться к идее. Но поскольку это ширпотреб мирового уровня, не буду. Скажу только одно: это не литература в полном смысле слова. В этом жанре из современных писателей отлично работает Перес-Реверте. Его тоже можно не любить, но зато он художник. Браун — не художник. Он журналист и язык его сух.

    like2 понравилось
    67

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым