Отзывы о книге Легенды и мифы о животных

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    2 октября 2019

    Очень хорошая книга она познакомит детей с миром животных с стороны мифов . Очень интересно будет читать детям в семейном кругу , рассказы не большие , и можно читать по одному рассказу. Тут от мыши до слона , слог простой не сказать . Полезное и приятное чтение . Узнаем что кабан это символ страсти и наивности , а крыса символ достатка. Орел например символ власти. Много интересных мыслей.

    like7 понравилось
    144

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым