Отзывы о книге Добыча

  • Аватар пользователя
    kiss_vita
    1 октября 2011

    Интересный сюжет, соблазнительная интрига, грязный разврат, хитрые денежные махинации....Увлекательно, но не так, чтобы уж за ночь поглотить книгу... Тереза Ракен - завораживает психологией героев, а Добыча, скорее, их животным извращенным миром , хотя разврат в первой инстинктивнее и менее осознанный, даже несмотря на убийство. Откровенно говоря, меня раздражает Максим, ну не нравится он мне, не люблю слабых мужчин, которые идут на соблазн, как будто на поводке. Которым все равно, любит из женщина, хочет, не хочет, бесчувственные, избалованные. Вообще персонажи не вызывают симпатии, ни Рене, ни Аристид. Не то, чтобы они мне не понятны, просто не вызывают уважения. Не хочется узнать их ближе, хватает простого описания. А так интересная книга уважаемого писателя. Не шедевр, но 4 ставлю без мук совести. Читайте Золя, а не Донцову.

    like2 понравилось
    32

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым