Отзывы о книге Письма с мельницы

  • Аватар пользователя
    Rain-girl
    30 сентября 2019

    Автор, от чьего имени идет повествование, купил себе старую нерабочую мельницу и уединился там в поисках творческого вдохновения. И пока ищет то самое, пишет письма-байки с мельницы друзьям. "А вот у нас был случай..." Общее впечатление от книги: вроде неплохая, но не попала в настроение. Прочла и осталось ощущение, что провела день в плацкартном вагоне, где по соседству сидел интеллигентный общительный дедулька и рассказывал всякие истории нон-стоп, только каждая третья-четвертая интересна, а остальные слушаешь из вежливости и от безысходности, так как наушники сломались, а ехать еще долго. 4 из 5.

    like2 понравилось
    373

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым