- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Письма с мельницы
Rain-girl30 сентября 2019Автор, от чьего имени идет повествование, купил себе старую нерабочую мельницу и уединился там в поисках творческого вдохновения. И пока ищет то самое, пишет письма-байки с мельницы друзьям. "А вот у нас был случай..." Общее впечатление от книги: вроде неплохая, но не попала в настроение. Прочла и осталось ощущение, что провела день в плацкартном вагоне, где по соседству сидел интеллигентный общительный дедулька и рассказывал всякие истории нон-стоп, только каждая третья-четвертая интересна, а остальные слушаешь из вежливости и от безысходности, так как наушники сломались, а ехать еще долго. 4 из 5.
2 понравилось
373
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым