Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    telluriya
    30 сентября 2019

    Приятно было вернуться к любимому писателю, тем более что новая книга у него вышла по-хорошему жуткой, в лучших кинговских традициях. Старые знакомые и новые герои, и если бы не немного смазанный финал, я поставила бы роману твердую пятерку. А так: не хуже Мистера Мерседеса, но определенно не дотягивает например до Под куполом, и уж тем более до любого из самых старых романов Кинга.

    like2 понравилось
    252

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым