Отзывы о книге Охотница

  • Аватар пользователя
    Visto
    29 сентября 2019

    В начале чтения было крайне странное ощущение. Вроде интересно и мир заманчивый, но как-то вот не складывалась картинка. То и дело ловил себя на том, что некие тонкости напоминают мне то один цикл, то другой. ⠀⠀ Затем вроде пришёл к какому-то балансу и стал воспринимать иначе происходящее. Отметил для себя больше плюсов. ⠀⠀ В мире автора существует множество разных чудовищ. Одни - мелкие сошки, а другие находятся на самой верхушке. Жителей защищают Охотники и на них хочется остановиться подробнее. ⠀⠀ Чтобы простой народ не поддавался панике и страху, процесс Охоты превратили в шоу, которое транслируется на персональных каналах каждого Охотника. У них есть рейтинги, фанаты и прочие составляющие популярности, в том числе и враги. ⠀⠀ Героиню отправляют в Пик, город, который окружён барьерами и где Охотники возведены в тот самый статус звёздных персон. Без интриг на правящей верхушке не обошлось и меня заинтриговали. ⠀⠀ Что касается магии, то здесь все неплохо. У каждого Охотника есть различные стаи Гончих, личные способности в том или ином виде, боевые навыки и так далее. ⠀⠀ В общем и целом мне зашло, особенно финальные 100-120 страниц. Жду продолжение. Надеюсь, что в нем героиня прекратит постоянно сравнивать свою прошлую жизнь в уединённом монастыре с текущей!) картинка books</em>for<em>owl

    like19 понравилось
    679

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым