Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    Farsalia
    25 сентября 2019

    Читать подряд третью книгу серии было плохой идеей, но я не смогла удержаться. Действительно, интрига витает в воздухе. Несмотря на то, что метания героев немного надоедают к третьей части, читанной вместе с предыдущими одним махом, в целом история меня не разочаровала. Накал интриги, как мне кажется, усилился. Герои вступают в открытые столкновения с некими могучими силами. Опасные сделки, рискованные путешествия и непредсказуемые мифические существа - всё это читатель сможет наблюдать в избытке. Достойное продолжение серии, но встреча с главным бугименом откладывается до четвертой книги.

    like10 понравилось
    219

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым