- Все рецензии
- там-тадам...там-тадам...
Отзывы о книге Там…
MarynaD24 сентября 2019там-тадам...
Самая странная и противоречивая книга Акунина. Автора люблю и уважаю, очень давно хотела прочитать именно "Там", после "Креативщика" и "Времен года". Но прочитала... и в каком-то раздрае. Идея интересна: если по вере воздастся именно в таком виде, то религиозные конфликты вообще нелепы. Но подача мне не нравится: чернушно, причем - подчеркнуто, нарочно чернушно, что для интеллигента Акунина не присуще, даже если он -Анна Борисова. Откровенная вот эта разухабистость сильно резала глаз. Больше всех понравилась история Жанны (вторая часть), но в целом книгу ни перечитывать, ни рекомендовать не хочется.
9 понравилось
595
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым