- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
KaleriyaMihajlina22 сентября 2019Знаете есть книги, которые ты никогда не планировал читать. Даже знакомится с ними. Но в один прекрасный день тебе её дарят на какой-то праздник или просто так. И ты думаешь, что это намёк вселенной. И ты её берёшь и читаешь.
⠀
Так же случилось и с книгой Пэма Муньоса Райана «Эхо». Не хотела, но судьба нас свела. И честно не жалею об этом. Необычный опыт в чтение «подростковой» литературы. Да, честно в шоке. Но сейчас давайте перейдём к основному.
⠀
О чём книга❓
Всё начинается с древнего проклятья старо ведьмы, которая в сказке проклинает трёх принцесс за то что они хотели её бросит. И это связано с губной гармоникой, которая будет нас нами до конца всей истории.
⠀
А истории всего три. Они все разные. Где-то война, где-то переезды, а где-то при обретение новой семьи. И везде, повторюсь, была наша дорогая губная гомошка. Ну не буду спойлерить вы сами простите и узнаете о чем она детально.
⠀
Книга не плохая, но на мой взгляд слишком запутанная и скучная. Я не понимала сначало, что к чему. Даже хотела её бросить. Да, и стиль повествования не мой. Но конец книги всё поставил на круги своя. И это замечательно.
Да, и не плохие. Некоторые до слёз доводили.
⠀
Честно если мне книга попала в лет так 17 хотя бы она мне понравилась до безумия, но, увы.1 понравилось
152
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым