Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    KaleriyaMihajlina
    22 сентября 2019

    Знаете есть книги, которые ты никогда не планировал читать.  Даже знакомится с ними.  Но в один прекрасный день тебе её дарят на какой-то праздник или просто так. И ты думаешь, что это намёк вселенной. И ты её берёшь и читаешь.

    Так же случилось и  с книгой Пэма Муньоса Райана «Эхо». Не хотела, но судьба нас свела. И честно не жалею об этом. Необычный опыт в чтение «подростковой» литературы. Да, честно в шоке. Но сейчас давайте перейдём к основному.

    О чём книга❓

    Всё начинается с древнего проклятья старо ведьмы, которая в сказке проклинает трёх принцесс за то что они хотели её бросит. И это связано с губной гармоникой, которая будет нас нами до конца всей истории.

    А истории всего три. Они все разные. Где-то война, где-то переезды, а где-то при обретение новой семьи. И везде, повторюсь, была наша дорогая губная гомошка. Ну не буду спойлерить вы сами простите и узнаете о чем она детально.

    Книга не плохая, но на мой взгляд слишком запутанная и скучная. Я не понимала сначало, что к чему. Даже хотела её бросить. Да, и стиль повествования не мой. Но конец книги всё поставил на круги своя. И это замечательно.
    Да, и не плохие. Некоторые до слёз доводили.

    Честно если мне книга попала в лет так 17 хотя бы она мне понравилась до безумия, но, увы.

    like1 понравилось
    152

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым