amanda_winamp27 сентября 2011А чем же не понравился этот рассказ?По-моему очень замечательно. Я так смеялсь- тыкову дали тыблоко. Мы даже в школе потом яблоки тыблоками называли))))Ответить
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
мы тоже)
А чем же не понравился этот рассказ?По-моему очень замечательно. Я так смеялсь- тыкову дали тыблоко. Мы даже в школе потом яблоки тыблоками называли))))