Отзывы о книге Буква "ты"

  • Аватар пользователя
    bezsna
    27 сентября 2011

    Трогательный и милый рассказик о малышке, которая только начинала познавать Великий и Могучий. Дети - очаровательный, как и этот рассказ.

    like2 понравилось
    555

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Kehribar27 сентября 2011

мы тоже)

Аватар пользователя
amanda_winamp27 сентября 2011

А чем же не понравился этот рассказ?По-моему очень замечательно. Я так смеялсь- тыкову дали тыблоко. Мы даже в школе потом яблоки тыблоками называли))))