Отзывы о книге Алекс

  • Аватар пользователя
    Elraune
    18 сентября 2019

    Ничего особенного от этой книги не ждала, но она вовсе неплохой оказалась. На улице похищена девушка, начинается её розыск, и расследование выдаёт один сюрприз за другим. Сначала читала без особого интереса, но он начал возрастать, когда совершенно неожиданно картина изменилась на противоположную, и достиг своего апогея, когда произошёл следующий неожиданный поворот, снова представивший происходящее под ещё одним углом. Сама представленная история может и не особо оригинальна, но детали сюжета и то, как автор преподнёс её, заслуживают всяческих похвал. Даже не припомню, чтобы моё отношение к персонажу (это я про Алекс) так менялось (и не единожды, между прочим) на протяжении одной книги. Очень интересный персонаж и Камиль Верховен - это было мое первое знакомство с ним, и, думаю, не последнее. Менялось моё мнение и о книге в целом - на протяжении чтения. Если в начале я думала, что как-то не очень, банально и скучновато, то ближе к концу не могла оторваться. В общем считаю, что книга вполне стоит внимания, я о прочтении не пожалела.

    like22 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым