Отзывы о книге Планировщики

  • Аватар пользователя
    Korlian
    17 сентября 2019

    Разочарование.

    Такая интересная и манящая аннотация....И такое слабое,скучное и неинтересное исполнение. Как можно написать столь никакое и нудное произведение про киллера?! Можно было бы сделать экшн в духе "Джона Уика". Рассказать про организации,секретные места,как они вписаны в обычный мир и как скрываются за ширмой простых и безобидных с первого взгляда вещей. НО ...этого ничего тут практически нет, возможно на страничку из всего текста.

    like3 понравилось
    854

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым