Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    BookZ42
    8 сентября 2019

    На словах ты Лев Толстой

    Ох, как же давно я не читала Пелевина, - отвыкла от его стиля повествования. В данном конкретном случае читать Пелевина - это как против воли слушать Оксимирона, будучи любителем классики или быть заложником двух бухих интеллигентов. Ты сидишь такой, беспомощный, с кляпом во рту, а эти два урода три дня подряд пьют водку и обсуждают все на свете, - политику, религию, секс, продажные сми, загнивающую Европу, искусство, науку и что все бабы дуры. Текст довольно утомительный, но, несмотря на бесконечное пустопорожнее философствование, книга мне скорее понравилась. Когда-то я читала «ДПП(НН) , - вот она мне действительно зашла. Остроумная, с умеренным количеством треша и шок-контента.

    like18 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым