- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Похитители дыма
Visto1 сентября 2019С Салли Грин я знаком по трилогии «Половинный Код», которая вошла в один год в топ прочитанного, а финал цикла до сих пор хранится в памяти ярким эмоциональным пятном. «Похитители дыма» - новая авторская работа и она совершенно другая. Если бы не знал, что её написала Грин, то и не подумал бы. ⠀⠀ С самого начала читателя знакомят с героями и несколькими сюжетными линиями, которые активно развиваются параллельно друг другу. По чуть-чуть раскрывается в меру обширный мир и особенности стран. ⠀⠀ Если говорить о сюжете, то очень сильно выделяется линия с Кэтрин. Мне она очень понравилась, так как характер персонажа передан максимально насыщенно и эмоционально. Эти эпизоды я читал молниеносно. ⠀⠀ Что касается остальных линий, то на фоне Кэтрин они теряют свой цвет. Сложилось впечатление, что Салли Грин так много вложила в одно направление, что на другие сил уже не хватило. Было откровенно скучно. ⠀⠀ Очень неоднозначное впечатление сложилось об этой книге.
17 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым