Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    VeronikaYasyukevich
    30 августа 2019

    Что со мной творит этот шельмец-Несбе!

    Хочу представить вам свое видение всей серии о Харри Холе (на данный момент, т.к я еще не дочитала): картинка VeronikaYasyukevich Каждый роман поражает меня больше и больше! "Пентаграмма" - это лихо закрученный детектив, триллер и драма в мягком переплете! Персонажи становятся все глубже и интересней. В этой книге мы узнаем много нового о них (например о тихоне-Беате Ленн). Харри наконец свершит свою месть, раскроет запутанное и кровавое дело, в очередной раз выйдет из запоя. И, как по-мне, историю можно было бы завершить на этой книге, но видимо Харри найдет приключений себе на.... голову. Это отличная, захватывающая книга и ооочень достойное продолжение серии о Харри Холе! r100-x-green.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r100-x-green.png">

    like2 понравилось
    310

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым