Отзывы о книге Draco Dormiens

Draco Dormiens

Кассандра Клэр

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lapickas
    20 сентября 2011

    Какое унылое гЭ. Читать вторую и третью книгу не стала.
    То ли народный перевод подкачал, то ли и правда так написано - язык ужасен.
    Персонажам добавили взрослости, теперь они без конца обжимаются и целуются. А Драко флиртует с умудренностью Дориана Грея.
    Определенно, фанфикшн - это не для меня. Не то, чтобы я пеклась о "родных" персонажах - но данный опус показался халтурой от начала и до конца вне зависимости от привязки к поттериане.
    Теперь в растерянности и не знаю, имеет ли смысл читать трилогию про прах, кости и стекла.

    like16 понравилось
    274

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
GretaFaust16 августа 2015

Просто не читайте больше Кассандру Клэр, почитайте лучше хороший фанфикшн по ГП)

Аватар пользователя
karolenm11 ноября 2011

)ох как хорошо и точно)
про прах кости и стекла- примерно на том же уровне.(знаю, потому что читаю перед тем как сыну выдать-абы не случилось всяких "голубых любвей" как в нашем современном русском фэнтези-сплошь и рядом)

like1 понравилось