Draco Dormiens
Кассандра Клэр
0
(0)
Кассандра Клэр
0
(0)

Какое унылое гЭ. Читать вторую и третью книгу не стала.
То ли народный перевод подкачал, то ли и правда так написано - язык ужасен.
Персонажам добавили взрослости, теперь они без конца обжимаются и целуются. А Драко флиртует с умудренностью Дориана Грея.
Определенно, фанфикшн - это не для меня. Не то, чтобы я пеклась о "родных" персонажах - но данный опус показался халтурой от начала и до конца вне зависимости от привязки к поттериане.
Теперь в растерянности и не знаю, имеет ли смысл читать трилогию про прах, кости и стекла.
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Просто не читайте больше Кассандру Клэр, почитайте лучше хороший фанфикшн по ГП)
)ох как хорошо и точно)
про прах кости и стекла- примерно на том же уровне.(знаю, потому что читаю перед тем как сыну выдать-абы не случилось всяких "голубых любвей" как в нашем современном русском фэнтези-сплошь и рядом)