Отзывы о книге Жнец

  • Аватар пользователя
    tankapersona
    27 августа 2019

    Очень понравилась книга

    Как же давно я не писала рецензий, забросила это дело. И вот по чистой случайности встретила книгу Шустермана "Жнец", знакома с его "Беглецами" - впечатлилась, решила познакомиться с новым произведением. Да так познакомилась, что захотелось написать рецензию. Произведение очень понравилось, автор затрагивает ту тему, о которой обычно не любят писать в подростковых книжках - тему смерти. Шустерман предлагает нам мир, который победил смерть, люди могут жить вечно, соответственно их численность возрастает, и с этим нужно бороться. Это будут делать обычные люди наделенные привилегиями - жнецы. Именно об этой, отдельной касте населения и расскажет нам Н. Шустерман. Что хочется сказать, рекомендую к прочтению, книга держит в напряжении, прочтете быстро, надеюсь тоже понравится.

    like7 понравилось
    468

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым