Отзывы о книге Блюз Сонни

  • Аватар пользователя
    AlexeyBakin
    25 августа 2019

    Пережить непереживаемое

    Люблю небольшие рассказы. В них проще погрузиться, т.к. можно сесть и прочитать, не возвращаясь в реальный мир, чтобы покушать или сходить на работу.

    Люблю погружаться в истории, которые мне никогда не пережить самому - не то время, не та страна, не тот цвет кожи.

    Ждал от этого рассказа именно глубокого проникновенного погружения. Хотел почувствовать ту боль, что испытывает каждый из братьев, понюхать улицы, на которых они живут, услышать музыку, которую играет Сонни.

    Не дождался. Уж не знаю, кто виноват, может, и я.

    like1 понравилось
    639

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым