- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стиг-знаменосец
Scary_Owlet18 сентября 2011И сегодня, и десять лет назад - я читаю эту книгу всегда, словно сборник мантр. В простонародных балладах - столько чистого смеха и гордости! В печальных рыцарских - столько красоты и величия! Напевный, мерный слог впивается в сердце, в голову, в язык, - так, что он сам шевелится, повторяя снова и снова шумом рек и листвы шелестящие строчки.
6 понравилось
39
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым