Отзывы о книге Стиг-знаменосец

  • Аватар пользователя
    Scary_Owlet
    18 сентября 2011

    И сегодня, и десять лет назад - я читаю эту книгу всегда, словно сборник мантр. В простонародных балладах - столько чистого смеха и гордости! В печальных рыцарских - столько красоты и величия! Напевный, мерный слог впивается в сердце, в голову, в язык, - так, что он сам шевелится, повторяя снова и снова шумом рек и листвы шелестящие строчки.

    like6 понравилось
    39

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым