- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вишера
peterkin23 августа 2019Всем хорошо это издание, особенно - приводимыми в конце вариантами отдельных глав, по которым видно, что это хоть и документальная, не придуманная, но всё-таки - проза. Написанная, может, без видимых украшательств, виньеток и выпендрёжа, - зато крепко, сухо и в точку. Единственный минус именно этого издания - журнальный формат. Сколько ни думаю, не могу понять, что мешало сделать книгу плюс-минус обычного размера, вроде А5. Также, на мой вкус, не очень правильно набирать предисловие свободнее и большим кеглем, чем основной текст. Так что издательство "Книга", кажется, впервые в жизни удивило неприятно.
3 понравилось
767
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым