Отзывы о книге Игроки

  • Аватар пользователя
    NastyaLebed
    20 августа 2019

    Легкое и наивное чтение.... ГГя только выходит в свет , а до этого проучилась в монастыре.. Невольно она становится участницей одной интриги и пытается в ней разобраться.. Но все ее попытки так нелепы (как и ее спутника) и так наивны, что я сразу же подумала: либа глава службы безопасности с ними играет, либо он полный приполный дурак... Книга думаю больше пойдет подростковой аудитории, т.к. хоть я и люблю ванильные книги иногда почитать, но столь наивные точно не перечитываю.. От меня толь 3,5, т.к. не сказала бы что плохо, но и для моего вкуса на 4 не тянет..

    like16 понравилось
    418

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым