- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Орел в небе
ButAn5119 августа 2019Книга неплохая, читалась в основном хорошо. Но есть затянутости, длинноты, какие-то необязательные вещи, да и конец не особо впечатлил неправдоподобным поведением героя.
Полетел самоубиться... Приказываю: возвращайся, тебя ждут!.. Ладно, возвращаюсь.В общем, думал поставить 5 или 4. Но всё же 4. Перечитывать не буду.
2 понравилось
446
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым