Отзывы о книге Орел в небе

  • Аватар пользователя
    ButAn51
    19 августа 2019

    Книга неплохая, читалась в основном хорошо. Но есть затянутости, длинноты, какие-то необязательные вещи, да и конец не особо впечатлил неправдоподобным поведением героя.

    Полетел самоубиться... Приказываю: возвращайся, тебя ждут!.. Ладно, возвращаюсь.

    В общем, думал поставить 5 или 4. Но всё же 4. Перечитывать не буду.

    like2 понравилось
    446

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым