Отзывы о книге Шрек

  • Аватар пользователя
    gerado
    16 сентября 2011

    Довольно забавная повесть, читается скороговоркой, т.к. на 2/3 проза рифмована. Правда сюжет несколько безобразен, так что консервативным родителям я бы не советовал показывать её детям. Мало ли каких глупостей можно услышать потом. Чего стоит, к примеру, клятва рыцаря:

    Клянусь морёным дубом И пламенем свечи, Клянусь змеиным зубом И капелькой мочи

    Так что пусть смотрят более классический мультик. Особенно понравились авторские иллюстрации. Они очень похожи на те, что рисуют дети. Не знаю, как это отразится на их психике :], но по-моему, это хорошая альтернатива мультипликационным и даже высокохудожественным картинам признанных мастеров.

    like14 понравилось
    516

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Citadel16 сентября 2011

Отличная клятва, в стиле нашего "Федота-стрельца")))

like1 понравилось