- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Шрек
gerado16 сентября 2011Довольно забавная повесть, читается скороговоркой, т.к. на 2/3 проза рифмована. Правда сюжет несколько безобразен, так что консервативным родителям я бы не советовал показывать её детям. Мало ли каких глупостей можно услышать потом. Чего стоит, к примеру, клятва рыцаря:
Клянусь морёным дубом И пламенем свечи, Клянусь змеиным зубом И капелькой мочи…
Так что пусть смотрят более классический мультик. Особенно понравились авторские иллюстрации. Они очень похожи на те, что рисуют дети. Не знаю, как это отразится на их психике :], но по-моему, это хорошая альтернатива мультипликационным и даже высокохудожественным картинам признанных мастеров.
14 понравилось
516
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Отличная клятва, в стиле нашего "Федота-стрельца")))