Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    olgachka
    18 августа 2019

    Психо-детектихо

    Читается легко, подозреваемые быстро определяются, конец умудряется чуть удивить, безумно любопытно глянуть на экранизацию, но книге все равноравно чего-то не хватает. Мне кажется автор перегнула с темой дочки-матери, но я спишу это на роспись пера перед исчезнувшей- вот уж где психиатр без работы точно не останется. Ну а за этой книгой в целом тоже можно скоротать время.

    like5 понравилось
    180

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым