Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    CookieDough
    16 августа 2019

    Без сомнения эта часть про приключения Эраста Фандорина мне пришлась очень даже по вкусу. Новые декорации, новые интриги и злодеи, а также новый взгляд на все происходящее. На этот раз мы наблюдаем за работой молодого сотрудника тайного сыска через призму, ведь повествование ведется от лица Варвары Андреевны. Но вот именно тут и кроется небольшой подвох, все важные части расследования мы видим ее глазами или не видим совсем. То есть под конец может сложить впечатление, что Эрасту оказалось очень легко раскрыть эту тайну, а ведь это совсем не так. В общем хотелось бы в последующих книгах быть более вовлеченным в происходящее, так как я все еще серьезно настроена на продолжение знакомства с этой серией.

    Книгу прослушала в исполнении Дарьи Мороз и мне кажется она отлично передала происходящее именно глазами Варвары Андреевны. Заикающийся Фандорин тоже достоен упоминания, так как мне кажется не все чтецы уделяют этому внимание, но я могу очень и очень ошибаться.

    like5 понравилось
    225

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым