- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Муравьи
Book-Girl14 июля 2008Предупреждаю сразу: пишу для себя, дабы не забыть) Книга довольно необычна. По-крайней мере для подростка вполне захватывающе. Только вот особого смысла в "Муравьях" я не нашла. Да, безусловно, жизнь "братьев нвших меньших" описана весьма точно... Но меня больше привлекают книги с некоторыми тайнами, порой даже историческими событиями. Книги, из которых можно вынести для себя нечто важное, я предпочитаю больше. А тут, по большому счёту, можно сделать два вывода:
- Внимательнее надо относится к природе: в ней можно увидеть много интересного.
- Не стоит рушить жизнь несчастных насекомых, прыгая на муравейнике... ;)
Тем не менее, собираюсь прочитать всю трилогию. Любопытно, чем же закончится эта история.
3 понравилось
18
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым