- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Скрытое зло
capitalistka12 сентября 2011это творение РЛСтайна у меня сохранилось в печатном виде, так же как и "Смертельный загар". было прочитано за завтраком влет, отлично идет под хлопья с молоком. насколько я помню, именно эта брошюрка была для меня самой пугающей из всей серии. мальчик на обложке (с книжки Кинга, по-моему), искусное нагнетание атмосферы - все это сыграло свою роль. сейчас, конечно, оно уже не так остро воспринимается, и даже нервы не щекочет, а постоянные прерывания глав на пике ужаса вообще раздражают. так и не смогла понять, зачем перечитывала - никакого следа эти "ужастики" не оставляют, кроме как сюжета в памяти оО
8 понравилось
178
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым