Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    junetatuola
    7 августа 2019

    Ребятаааа, вот оно. Таки дождалась. В третьей книге все наконец-то завертелось («И всё-таки она вертится!» Галилео Галилей).

    За какие-то несчастные два часа чтения, мы успели взяться за новое кровавое дело, раскрыть пару интриг, покопаться в прошлом персонажей, вляпаться в самую серединку глобального заговора плохих парней и много еще чего мы успели. Думаю, четвертая часть будет такой же богатой на сюжет. Теперь мне, кажется, понятно, почему не зашли первые две книги. Они не самостоятельны. Ах, если бы это был не цикл, а единый славный толстяк. Получилось бы отлично, на мой взгляд. Только мы бы лишились чудесных обложек, а все участники процесса книгоиздания прибыли.

    like47 понравилось
    345

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым