Отзывы о книге Дург. Лес мертвецов

  • Аватар пользователя
    RehnquistMilko
    6 августа 2019

    очень захватывающая книга. с каждой прочитанной страницей интерес нарастает всё больше и больше. поразило описание леса и происходящего в нём, от некоторого пробегали мурашки по телу. автору желаю несконаемого вдохновения и радовать читателей новыми произведениями.

    like4 понравилось
    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым