Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    BottoleneLioness
    5 августа 2019

    Не ищи, само придет!

    Не, я конечно думала, книга будет не хуже других, но чтобы настолько!!!! ПРИЯТНО!!! Ну что, для тех кто читал «Ненавижу босса» героиня этой книги, будет знакома.

    Спойлер!

    Вика- умная, самодостаточная, красивая женщина, которая переживает развод берет по просьбе друга, его внебрачного сына на работу, как же она ошибается, что ОН НЕ БУДЕТ ОТСВЕЧИВАТЬ. В книге много: юмора, противоречий, страсти, любви, ну конечно же ХЕППИ ЭНД.

    Автору Большое Спасибо, зато что, который раз, не разочаровывает своим творчеством.

    Книгу СОВЕТУЮ!!!

    like9 понравилось
    346

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AnnSerebrennikova5 августа 2019

Интересная книга