Отзывы о книге Огненная дева

  • Аватар пользователя
    Yulia96
    4 августа 2019

    Если описать книгу одним словом, то это будет: абсурд. Человек-цыпленок убивает мать Майлза, Майлз убивает человека-цыпленка. Но именно в тот момент когда случается новоднение выясняется, что Человек-цыпленок вернулся мстить. И вся книга это череда странных событий.

    Выживает только жена и дочка Майлза. Дочь берет себе имя Некко, и живёт на улице с вором (который на самом деле сын губернатора), да у неё и выбора особо нет. На улице её называют Огненная Дева. И она продолжает бояться человека-цыпленка.

    Это вторая книга, прочитанная у автора (первая была "Сестры ночи", которая понравилась гораздо больше). Продвигаясь по тексту, мне становилось скучно. Книга - неудачная попытка автора написать детектив. В конце было все более динамично, но ожидаемо в какой-то степени. На один раз прочитать можно. Единственное, что мне понравилось это нотки мистики.

    like65 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым