Отзывы о книге Смерть или слава

  • Аватар пользователя
    ImmortalKing
    3 августа 2019

    В четвертой книге автор решил перекинуть нас в прошлое Каина, где ему ещё не довелось так хорошо познакомиться с орками(судя по советам Юргена). Как и всегда им движет желание выжить , но обстоятельства пытаются направить его аудиенцию к Императору. Но они столкнулись не с тем парнем. Перед нами Каин Хрен Попадешь. Было даже непривычно читать книгу о Каине без заметок инквизитора и излишне пафосного лейтенанта Вальхальцев. На мой взгляд книга немного не дотягивает до прошлых, но читается так же быстро. Смело заваривайте себе Тану и с этой книгой вечер плохим не будет.

    like2 понравилось
    636

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым