Отзывы о книге Чужак

Чужак

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    serp996
    3 августа 2019

    Рецензия - это, как часто трактуют данное понятие - "Критический отзыв о каком нибудь сочинении, фильме, спектакле ..." я критиковать мастеров такого уровня еще не готов, в принципе, наверное и не буду готов никогда, а посему...

    Хотел написать рецензию на только что прочитанное произведение Кинга, "Чужак", но, взглянув на количество уже высказавшихся по этому поводу, резко опустил руки, уж больно много хороших, добротных разборов представлено у нас тут на сайте, а посему, выскажусь кратко, тем более, не коснусь обзора, - о чем именно книга.
    Понравилось. Мне кажется, на этом не закончено, есть логическое продолжение всей серии цикла, буду надеяться и ждать решения Стивена! Читать желательно всем, ибо тут борьба Добра и Зла, с элементами мистики, а такой "коктейль" необходим для зарождения эмоций у любого мыслящего индивидуума!

    like114 понравилось
    5,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым