Чужак
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Хотел написать рецензию на только что прочитанное произведение Кинга, "Чужак", но, взглянув на количество уже высказавшихся по этому поводу, резко опустил руки, уж больно много хороших, добротных разборов представлено у нас тут на сайте, а посему, выскажусь кратко, тем более, не коснусь обзора, - о чем именно книга.
Понравилось. Мне кажется, на этом не закончено, есть логическое продолжение всей серии цикла, буду надеяться и ждать решения Стивена! Читать желательно всем, ибо тут борьба Добра и Зла, с элементами мистики, а такой "коктейль" необходим для зарождения эмоций у любого мыслящего индивидуума!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым