Отзывы о книге Мы, боги

Мы, боги

Бернар Вербер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Aleksandra
    13 июля 2008

    Многие возможно поспорят со мной, особенно ярые поклонники творчества Вербера, но сказать честно, продолжение " Империи ангелов" меня разочаровало. В первой части , не смотря на вымышленность всего( от самого устройсва рая до классификации его обитателей)была связааность с жизнью, чувствовалось что-то реальное , а в " Мы боги" автор уж слишком много нафантазировал и создается впечатление оторванности, я не сопереживала герою

    like20 понравилось
    175

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
yrimono12 января 2011

А в "богах" у него герои вообще неважны. Скажу больше, они ему там просто надоели, но не выкинешь же их! Лично мне понравилась игра в мир и человечество, а всё остальное можно, скажем так, сильно подсократить.

like1 понравилось