Мы, боги
Бернар Вербер
0
(0)
Бернар Вербер
0
(0)

Многие возможно поспорят со мной, особенно ярые поклонники творчества Вербера, но сказать честно, продолжение " Империи ангелов" меня разочаровало. В первой части , не смотря на вымышленность всего( от самого устройсва рая до классификации его обитателей)была связааность с жизнью, чувствовалось что-то реальное , а в " Мы боги" автор уж слишком много нафантазировал и создается впечатление оторванности, я не сопереживала герою
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А в "богах" у него герои вообще неважны. Скажу больше, они ему там просто надоели, но не выкинешь же их! Лично мне понравилась игра в мир и человечество, а всё остальное можно, скажем так, сильно подсократить.