Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    NamikhatSafari
    25 июля 2019

    Я не особо люблю детективы. Но описание данной книги меня привлекло. С первых же строчек я погрузилась в мир Камиллы Прикер. Сначала мне главная героиня нравилась, а потом как и все персонажи этой книги, кроме Джона Кина стали мне противны. В этом с виду ничем не примечательном городе живут бедные и богатые и, несмотря на свой социальный статус — все несчастны. У каждого свои скелеты в шкафу. Была разочарована концовкой. Более того, удивительно, но мне сразу стало понятно, кто убийца.

    like7 понравилось
    289

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым