Отзывы о книге Адреналин для Рины

  • Аватар пользователя
    Veroniks
    24 июля 2019

    ❝Эмоции — ненасытные монстры, топчущие разум❞

    Могла ли знать Рина, что выйдя не на своей станции, окажется в другом мире? У нее нет ни паспорта, ни метки. И вообще она теперь нелегальный житель планеты. Что ей делать, куда идти?

    Начав читать, я очень испугалась, меня сильно смутило количество страниц (800). Часто читаю электронные книги и на много быстрее, чем бумажные, но не сталкивалась с такой цифрой. Но как оказалось это вообще не беда. Я не заметила, как закончилась история. Мне просто хотелось еще больше эмоций и переживаний.

    Если бы на месте Рины оказалась я. То не думаю, что смогла бы что-либо сделать, просто бы растерялась и все. Но главная героиня нашла выход из ситуации. Не обращая внимание на проклятие и многое другое. Она повстречала Бродягу, кота, который был с ней рядом до самого конца. И рыжего, которого как только не называла. Сильно переживала за любовную линию, но она не подвела, хотя была сильно не устойчивая. Но под конец стало просто идеально. Кейт настолько сильно разнообразила книгу событиями, что иногда я терялась и не понимала почему это так, а не по-другому, но на последних страницах все собралось в одну целую картину. «Адреналин для Рины» - книга, которая учит жить и наслаждаться тем, что есть сейчас, а не потом. И ценить все то, что происходит с тобой. Сюжет привлекает своей простой. Книгу советую абсолютно всем.

    like4 понравилось
    145

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым