Отзывы о книге Пропавшие

  • Аватар пользователя
    LiberaLi
    19 июля 2019

    Неплохой такой детективчик, к концу превратившийся в хоррор. Очень много пропавших и убитых женщин, долгое расследование. Хорошая, динамичная концовка с неожиданными поворотами сюжета. Собственно, все, говорить больше не о чем. Нечего обсудить, нечего осмыслить. Просто радуешься, что ты лишь читатель этой книги, а не один из тех пропавших.

    like3 понравилось
    747

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым