Отзывы о книге Нож

  • Аватар пользователя
    cold_moon
    16 июля 2019

    Несбё выдохся на "Леопарде". Не знаю, по каким причинам люди ставят высокие оценки примитивному и неинтересному произведению. Мне не понравилась книга, хотя я искренне пыталась её дочитать до конца. И дочитала, но следующим образом. Первые 100 страниц и последние 100 страниц, потому что на большее не хватило ни терпения, ни желания.

    like24 понравилось
    1,9K

Комментарии 13

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MarinaMatveeva810 июня 2025

Судя по комментарию, то вы не читали цикл, а вырвали одну из 12 книг тогда о какой объективной оценке может быть речь?

Аватар пользователя
Debraga17 июля 2019

Каждый ищет что-то своё в детективах

like3 понравилось
Аватар пользователя
mishonochek17 июля 2019

Собираюсь читать, но часто слышу негативные отзывы

like2 понравилось
Аватар пользователя
KINOshnikSimbirsk16 июля 2019

Клоун - тоже профессия же, верно?)))

like3 понравилось