- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нож
cold_moon16 июля 2019Несбё выдохся на "Леопарде". Не знаю, по каким причинам люди ставят высокие оценки примитивному и неинтересному произведению. Мне не понравилась книга, хотя я искренне пыталась её дочитать до конца. И дочитала, но следующим образом. Первые 100 страниц и последние 100 страниц, потому что на большее не хватило ни терпения, ни желания.
24 понравилось
1,9K
Комментарии 13
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Судя по комментарию, то вы не читали цикл, а вырвали одну из 12 книг тогда о какой объективной оценке может быть речь?
Каждый ищет что-то своё в детективах
Собираюсь читать, но часто слышу негативные отзывы
Клоун - тоже профессия же, верно?)))